Осушитель воздуха Ballu BD10U

Территория НИЗКИХ цен! Лови Момент - только качественное обслуживание! Огромный выбор товаров, предпродажная проверка, быстрая доставка.
Оформить
Характеристики
Код товара: 1181296.
Доставка по РБ | Акционное предложение | Большой ассортимент товаров от ведущих производителей | Оплата наличными или картой | Только реальные предложения | Гибкая система ценообразования | При заказе через корзину на сайте напиши в комментарий "Лови момент" и получи особые условия покупки | Доставка в кратчайшие сроки | Официальная гарантия от производителя | Возможность рассрочки уточняйте у оператора! Не является публичной офертой.
Общая информация

Описание
Осушитель воздуха Ballu BD10U имеет мощность 240 Вт и производительность по осушению 10 л/сутки, что оптимально для стандартной жилой комнаты площадью 17 м². Модель отличается элегантным исполнением, компактными размерами, функциональностью, низким уровнем шума и имеет 3 режима работы: осушение воздуха, ионизация воздуха, вентиляция. Встроенный гигрометр позволяет прибору с высокой точностью контролировать и поддерживать здоровую влажность в доме. Удобная панель управления позволяет выбрать оптимальный уровень влажности, а индикаторы параметров работы отображают заданные настройки. С помощью функции непрерывного осушения Вы можете использовать прибор в помещениях с максимальным уровнем влажности. Два способа сбора конденсата – в бак, а также в специальное дренажное отверстие при помощи шланга, делают прибор максимально удобным в использовании. Благодаря датчику уровня воды в приборе, осушитель самостоятельно отключится, как только емкость для сбора конденсата заполнится. Удобная ручка на корпусе прибора позволяет легко перемещать прибор по помещению в зависимости от необходимости.


Основные
- Тип: бытовой
- Принцип действия: конденсационный
- Производительность при 30°/80%: 10 л/сут
- Площадь помещения: 17 м2
- Рабочая температура: 5 — 32 °C
- Макс. расход воздуха: 100 м3/ч
- Потребляемая мощность: 240 Вт
- Напряжение питания: 220V
- Уровень шума: 45 дБА
- Цвет: белый

Конструкция
- Хладагент (фреон): R 134A
- Отвод воды: резервуар, дренаж
- Объем резервуара: 1.8 л
- Дренажный насос: нет

Размеры и вес
- Длина: 217 мм
- Ширина: 296 мм
- Высота: 416 мм
- Вес: 9.5 кг

Управление и индикация
- Программируемый гигростат: да
- Регулировка скорости вращения вентилятора: да2 ступ.
- Режим обогрева: нет
- Таймер включения/выключения: да (24 часа)
- Авторестарт после пропадания питания: да
- Счетчик рабочих часов: нет

Очистка воздуха
- Ионизация: да
- Угольный фильтр: нет
- Фотокаталитический фильтр: нет
- Электростатический фильтр: нет
- Ультрафиолетовая лампа: нет

Вы смотрели