Сушилка для рук BXG JET-5300AC

Территория НИЗКИХ цен! Лови Момент - только качественное обслуживание! Огромный выбор товаров, предпродажная проверка, быстрая доставка.
Оформить
Характеристики
Код товара: 232384.
Доставка по РБ | Акционное предложение | Большой ассортимент товаров от ведущих производителей | Оплата наличными или картой | Только реальные предложения | Гибкая система ценообразования | При заказе через корзину на сайте напиши в комментарий "Лови момент" и получи особые условия покупки | Доставка в кратчайшие сроки | Официальная гарантия от производителя | Возможность рассрочки уточняйте у оператора! Не является публичной офертой.
Общая информация

Описание
Режимы работы
Регулируется температура воздушного потока (холодный-теплый) и его скорость (высокая-низкая).
1. высокая скорость с подогревом воздуха - лучший режим для максимально быстрой и комфортный сушки рук в холодное время года в немноголюдных туалетных комнатах;
2. высокая скорость без подогрева воздуха – оптимальный режим для уборных с высоким человеческим трафиком;
3. низкая скорость с подогревом воздуха – наилучший режим сушки в не отапливаемых помещениях
с ограничениями по уровню шума;
4. низкая скорость без подогрева воздуха – самый экономный и тихий режим.

Например, в местах, где есть требования к уровню шума, например, рядом с конференц-залом, сушилка может быть переключена на режим низкой скорости двигателя (до 3 раз быстрее скорости обычной сушилки, но так же тихо - примерно 60 Дцб) и выключенного нагрева воздуха. В местах же с высоким посетительским трафиком можно эксплуатировать двигатель на полной скорости при выключенном нагреве воздухопотока для получения максимальной эффективности использования энергии.

3D-технология сушки
Уникальной формы (узкое, удлиненное) щелевое отверстие значительно эффективнее сопловых отверстий
и обеспечивает мягкий, но быстрый и эффективный процесс сушки рук.
Воздушные массы окутывают руки со всех сторон и позволяют сушить не только кисти, но и всю поверхность руки от пальцев до локтя одновременно.
Неоновая подсветка освещает направление воздушного потока в рабочем режиме, что позволяет обеспечить оптимальную эффективность сушки.

Инновационность
Нагревательный элемент в сушилке ВXG-JET-5300AС - керамический полупроводниковый PTC терморезистор c положительным температурным коэффициентом. Его основные преимущества: он нагревается в 4 раза быстрее обычных нагревательных элементов, пожаробезопасен, автоматически держит постоянную температуру, энергоэффективен (чем выше температура РТС- тем меньше потребляемая мощность), не сушит воздух и не сжигает кислород.

Энергоэффективность
В режиме работы двигателя на высоких скоростях номинальная мощность сушилки составляет всего 1250 Ватт. При снижении скорости до уровня низкой мощность падает до 550 Вт. Соответственно, снижается расход электроэнергии более чем в 2 раза. При этом нужно иметь в виду, что время сушки составляет менее 10 секунд.

Гигиеничность
Система интеллектуального бесконтактного управления исключает любые касания поверхности устройства в процессе сушки рук. Встроенный НЕРА-фильтр задерживает 98 процентов бактерий и вирусов из всасываемого из окружающей среды воздуха, соответственно, на руки дует уже очищенный поток воздуха.

Безопасность
Модель ВXG-JET-5300AС выполнена в корпусе из высокопрочной низкоуглеродной нержавеющей стали. Класс влагозащиты IPX4 означает, что корпус защищен от брызг, падающих в любом направлении.
Тепловая защита включается автоматически при нагреве свыше 105 градусов.

Универсальность
Эта сушилка для рук подходит для туалетных комнат, которые посещают как менее 50 пользователей в день, так и более 500 посетителей в день, расположенных в оживленных аэропортах и торговых центрах.


Основные
- Тип: классическая
- Мощность: 1250 Вт
- Скорость воздуха: 90 м/с
- Время сушки: 7 с
- Материал корпуса: пластик
- Включение: бесконтактное
- Цвет: серебристый

Функции
- Максимальная температура воздуха: 65 °C
- Функции: защита от перегрева
- Уровень шума: 75 дБ
- Поток воздуха: регулировка скорости, регулировка температуры
- Класс защиты: IPX4

Размеры и вес
- Ширина: 28.2 см
- Глубина: 17.4 см
- Высота: 24 см
- Вес: 4 кг

Вы смотрели