Вакуумный упаковщик Kitfort KT-1531-3

Территория НИЗКИХ цен! Лови Момент - только качественное обслуживание! Огромный выбор товаров, предпродажная проверка, быстрая доставка.
Оформить
Характеристики
Код товара: 2611097.
Доставка по РБ | Акционное предложение | Большой ассортимент товаров от ведущих производителей | Оплата наличными или картой | Только реальные предложения | Гибкая система ценообразования | При заказе через корзину на сайте напиши в комментарий "Лови момент" и получи особые условия покупки | Доставка в кратчайшие сроки | Официальная гарантия от производителя | Возможность рассрочки уточняйте у оператора! Не является публичной офертой.
Общая информация
Вакууматор Kitfort КТ-1531 обеспечит долгие сроки хранения ваших любимых продуктов. Продукты, упакованные под вакуумом, сохраняют дольше аппетитный вид, вкус и полезные свойства, а портятся существенно дольше по сравнению с обычными условиями хранения.

Открытый край пакета укладывается под крышку прибора, и после выбора режима, вакууматор выкачает из него воздух. В результате образования вакуума пакет плотно обжимает содержимое. Как только воздух удалён, начинается запечатка открытой стороны пакета.

«Контейнер» – откачивание воздуха из контейнеров; «давление» - выбор нормального и низкого давления; «режим» - выбор режима запечатывания для сухих или влажных продуктов; «авто» - автоматическая упаковка; «запечатывание» - запечатывание шва пакета.

У КТ-1531 есть режимы для вакуумирования сухих, влажных и мягких продуктов с различным временем запечатывания. Влажные продукты могут намочить край пакета, поэтому время запечатывания требуется увеличить.

У КТ-1531 можно активировать режим откачки воздуха из контейнеров. Вакуумирование проиходит при помощи шланга, вставленного в фитинг вакууматора одним концом, а другим в крышку контейнера. Вы можете дополнительно приобрести набор контейнеров КТ-1500-10.

С нашей техникой очень легко подружиться, потому что она не только лёгкая и функциональная, но и будто живая с весёлыми глазами. Никого не оставит равнодушным. В любой момент вы можете отклеить этот стикер без вреда для поверхности.

Создаваемое разрежение (максимум): 0.8 бар.
Ширина шва: 2.5 мм.
Уровень шума: ? 80 дБ.
Длина шнура: 0.9 м.
Основные
- Тип: бескамерный
- Мощность: 120 Вт
- Материал корпуса: пластик
- Упаковка: пакет, пленка, рулон, контейнер
- Режимы: сухие продукты, влажные продукты, запаивание без вакуума, мгновенная остановка
- Цвет: бирюзовый, черный
Технические характеристики
- Напряжение сети, В: 220 (240)
- Ручной режим: Нет
- Датчик давления: Нет
- Двойной шов: Нет
- Аэрация: Нет
- Ширина расходного материала: 30 см
- Комплектация: - вакуумный упаковщик - 5 пакетов для вакуумирования размерами 20х30 см - рулон плёнки для вакуумирования размерами 20х200 см - шланг для откачки воздуха в контейнеры
Размеры и вес
- Длина: 15.3 см
- Ширина: 42.6 см
- Высота: 8.8 см
- Вес: 1.8 кг

Вы смотрели