Вертикальный фрезер Bort BOF-1200N 93414721

Территория НИЗКИХ цен! Лови Момент - только качественное обслуживание! Огромный выбор товаров, предпродажная проверка, быстрая доставка.
Оформить
Характеристики
Код товара: 2672208.
Доставка по РБ | Акционное предложение | Большой ассортимент товаров от ведущих производителей | Оплата наличными или картой | Только реальные предложения | Гибкая система ценообразования | При заказе через корзину на сайте напиши в комментарий "Лови момент" и получи особые условия покупки | Доставка в кратчайшие сроки | Официальная гарантия от производителя | Возможность рассрочки уточняйте у оператора! Не является публичной офертой.
Общая информация
Электрический фрезер не все умеют использовать и не все знают что он умеет. А зря, фрезеры, при небольших навыках, способны на многое, например, производство мебели, изготовление профиля, оконных рам, дверных профилей, различные погонажные изделия и тд. Какой же фрезер выбрать? При выборе следует учитывать технические характеристики, эргономику, комплектацию. Этот инструмент позволяет добиться изящных и точных линий при определенной глубине распила. Первое, чем классифицируется весь электроинструмент, в том числе и фрезер – мощность двигателя, причем, чем большей мощностью обладает агрегат, тем эффективнее он осуществляет распил, защищает от рывков, обеспечивает безупречную чистоту выполняемой работы. Фрезеры, обычно, изготавливаются с двигателями 800 Вт в любительских моделях и 2000 Вт в промышленных. В нашем случае мощность двигателя 1200 Вт – оптимально для начинающих и продвинутых мастеров. Важной характеристикой является жесткость конструкции, от которой напрямую зависит качество выполняемой на фрезере работы. Подошва Bort BOF-1200N выполнена из прочного сплава и избавлена от люфтов. Что касается габаритов, необходимо отметить, что умеренные габариты и относительно малый вес обеспечат неутомительную интенсивную работу в условиях небольших рабочих площадей. Еще одной инновационной характеристикой является электронная регулировка частоты вращения, что позволяет значительно расширить спектр использования фрезера. Например, есть возможность обработки металла и пластмасс, в этом случае, работать нужно на низких оборотах. Регулировка частоты вращения так же потребуется при работе с фрезами большого диаметра. Глубина обработки материала отражает функциональные возможности инструмента, у тяжелых профессиональных она может составлять 60 мм. В представленном экземпляре глубина обработки составляет 45 мм, вполне подходящая для легкого полупрофессионального аппарата.

Комплектация и дополнительные преимущества фрезера:
- Выключатель встроенный в рукоятку- лучший вариант
- Фиксатор глубины выполнен в виде рычага рядом с рукояткой.
- Револьверная головка. Позволяет быстро изменить высоту опускания фрезы при работе в несколько проходов.
- Параллельный упор. Применяется для ведения инструмента вдоль кромки детали.
- Добавочная цанга 6 мм. Адаптер для подключения пылесоса. Для работы в помещении без пыли и мусора. Фрезер имеет в конструкции электроцепей конденсатор помех и ферритовый фильтр.
Основные
- Питание: сеть
- Мощность: 1 200 Вт
- Тип: вертикальный
- Рабочий ход (глубина): 55 мм
- Частота вращения (холостой ход): 16 000 — 30 000 об/мин
- Вес: 3.2 кг
Функциональные особенности
- Бесщеточный двигатель: Нет
- Диаметр хвостовика фрезы: 6 мм, 8 мм
- Револьверный механизм: Да
- Подсветка рабочей зоны: Нет
- Подключение к пылесосу: Да
- Защитный щиток: Нет
- Регулировка оборотов: Да
Комплектация
- Кейс: Нет
- Фрезы: Нет
- Цанговые патроны: Да (2)
- Копировальная втулка: Да
- Ключи: Да
- Параллельный упор: Да
- Переходник для пылесоса: Да
- Пылесборник: Нет
- Комплектация: - Циркуль (1 шт) - Параллельная направляющая (1 шт) - Цанга 6 мм (1 шт) - Цанга 8 мм (1 шт) - Ключ для зажима цанги (1 шт) - Шаблон (1 шт) - Адаптер для подключения к пылесосу (1 шт) - Дополнительный комплект щеток (1 шт)

Вы смотрели