Тепловая пушка Edon WAB-2000S

Территория НИЗКИХ цен! Лови Момент - только качественное обслуживание! Огромный выбор товаров, предпродажная проверка, быстрая доставка.
Оформить
Характеристики
Код товара: 2467197.
Доставка по РБ | Акционное предложение | Большой ассортимент товаров от ведущих производителей | Оплата наличными или картой | Только реальные предложения | Гибкая система ценообразования | При заказе через корзину на сайте напиши в комментарий "Лови момент" и получи особые условия покупки | Доставка в кратчайшие сроки | Официальная гарантия от производителя | Возможность рассрочки уточняйте у оператора! Не является публичной офертой.
Общая информация
Электрическая тепловая пушка Edon WAB, модель 2022 года, предназначена для быстрого обогрева и вентиляции закрытых помещений бытового, складского и промышленного назначения. Нагрев осуществляется метало-керамическим нагревательным элементом (МКЭН).

Отличительные особенности:
- Метало-керамический нагревательный элемент нагревается в 3-4 раза быстрее, имеет повышенную пожаробезопасность, экономит электроэнергию, не сжигает кислород, не сушит воздух, имеет более продолжительный ресурс непрерывной работы - не менее 30 000 часов.
- Биметаллический термостат рассчитан более чем на 100 000 циклов срабатывания и позволяет регулировать температуру с точностью ±1°С.
- Термоэлемент с посеребренными контактными пластинами более стоек к пригоранию контактов и надежно защищает тепловую пушку от перегрева.
- Складная рукоятка экономит место при хранении прибора и его транспортировке.
- Точка крепления рукоятки подобрана так, чтобы улучшить балансировку при переноске.
- Медная обмотка двигателя.
- Защита от короткого замыкания.
- Предохранитель от скачка напряжения.

Электрический нагреватель воздуха с метало-керамическим нагревательным элементом предназначен для использования в быту, подсобном хозяйстве, на даче, в гараже, офисе. Компактный, обладает высокой скоростью нагрева, не выжигает кислород и экономит электроэнергию за счет автоматического регулирования потребления электроэнергии в зависимости от нагрева МКЭН. Ячеистая структура МКЭН максимально эффективно передает тепло проходящему потоку воздуха.

Комплектация: тепловая пушка, коробка, инструкция.

Максимально потребляемый ток, А – 8,7;

Рекомендуемый ток автомата, А – 10;

Площадь обогрева – 30 м.кв.

Габаритные размеры пушки, мм - 210х180х210;
Габаритные размеры в упаковке, мм - 215х190х220;
Основные
- Мощность: 0 — 2 000 кВт
- Производительность: 155 м3/час
- Тип: электрическая
- Цвет: красный
Технические характеристики
- Входное напряжение: 230 В
- Количество ступеней мощности: 2  (+ обдув без нагрева)
- Термостат: Да
- Защитное отключение: Да (при перегреве)
- Предварительный разогрев топлива: Нет
Размеры и вес
- Длина: 290 мм
- Ширина: 180 мм
- Высота: 190 мм
- Вес: 2.1 кг
Аккумулятор
- Аккумулятор: Нет

Вы смотрели