Накопительный электрический водонагреватель Thermex Tango 50 V

Территория НИЗКИХ цен! Лови Момент - только качественное обслуживание! Огромный выбор товаров, предпродажная проверка, быстрая доставка.
Оформить
Характеристики
Код товара: 2254881.
Доставка по РБ | Акционное предложение | Большой ассортимент товаров от ведущих производителей | Оплата наличными или картой | Только реальные предложения | Гибкая система ценообразования | При заказе через корзину на сайте напиши в комментарий "Лови момент" и получи особые условия покупки | Доставка в кратчайшие сроки | Официальная гарантия от производителя | Возможность рассрочки уточняйте у оператора! Не является публичной офертой.
Общая информация
Высокая мощность. В данной серии три режима мощности: 1000 Вт для экономичного нагрева, 1500 Вт для базового и 2500 Вт для быстрого нагрева воды на высокой мощности. Три варианта мощности помогают адаптировать работу техники под свои потребности и возможности электрической сети.
Компактный плоский корпус. Внутри серии водонагревателей сдвоенная ёмкость из двух узких цилиндров вместо одного круглого внутреннего бака. Такая Технология называется Double Tank, она помогает сократить глубину корпуса, сохраняя объем водонагревателя и делает его более компактным и удобным для установки и эксплуатации - разместить Tango V можно даже в небольшом помещении и при этом техника не будет мешать.
Универсальное размещение. Каждый водонагреватель серии можно установить как вертикально, так и горизонтально, а затем - поменять размещение при помощи необходимости.
Внутренний бак из нержавеющей стали. Высокая надежность и износоустойчивость оборудования обеспечивается качественными материалами - прочной нержавеющей сталью с повышенными легирующими свойствами, из которой изготовлен внутренний бак по технологии G.5. Такая емкость устойчива к коррозии и долговечна.
Основные
- Тип: накопительный
- Расположение: вертикальный, горизонтальный, настенный
- Способ нагрева: электричество
- Электропитание: однофазное
- Объем: 50 л
- Мощность: 2.5 кВт
- Удаленное управление: Нет
- Цвет: белый
Производительность и энергоэффективность
- Максимальная температура нагрева: 75 °C
- Регулировка температуры: Да
- Задание конкретной температуры: Нет
- Время нагрева: 50 мин
Конструкция
- Сухой ТЭН: Нет
- Внутреннее покрытие бака: нержавеющая сталь
- Антибактериальная защита: Да
- Теплоизоляция: Да
- Смеситель: Нет
Безопасность
- Давление: 7 бар
- Термостат безопасности: Да
- Дисплей: Нет
Комплектация
- Комплектация: Водонагреватель - 1 шт. Предохранительный клапан типа GP - 1 шт. Руководство по эксплуатации - 1 шт. Анкеры для крепежа - 1 комплект
Габариты
- Ширина: 43.4 см
- Глубина: 25 см
- Высота: 87 см
- Вес: 12.6 кг
Метки
- Метки: бойлер для квартиры, для дома (семья до 2 человек), для дома (семья из 3 человек), плоский бак

Вы смотрели