Очиститель воздуха Petoneer Odor Eliminator Pro

Территория НИЗКИХ цен! Лови Момент - только качественное обслуживание! Огромный выбор товаров, предпродажная проверка, быстрая доставка.
Оформить
Характеристики
Код товара: 2764944.
Доставка по РБ | Акционное предложение | Большой ассортимент товаров от ведущих производителей | Оплата наличными или картой | Только реальные предложения | Гибкая система ценообразования | При заказе через корзину на сайте напиши в комментарий "Лови момент" и получи особые условия покупки | Доставка в кратчайшие сроки | Официальная гарантия от производителя | Возможность рассрочки уточняйте у оператора! Не является публичной офертой.
Общая информация
Odor Eliminator Pro стерилизует воздух и устраняет неприятный запах рядом с кошачьим туалетом. Встроенный генератор превращает кислород из воздуха в озон, разлагая молекулы запаха и разрушая бактерии.

Odor Eliminator Pro синхронизируется с приложением Petoneer по Bluetooth — так вы сможете проверить уровень заряда аккумулятора. Кроме того, датчики движения фиксируют, сколько раз кошка подходит к лотку — это позволяет следить за здоровьем питомца.

Разместите устранитель запаха на стене над кошачьим туалетом или на стенке самого лотка, если позволяет его конструкция. Для быстрого монтажа и простого доступа к устройству в комплект входит стикер и крепление.

Во включенном состоянии Odor Eliminator Pro циклично устраняет запахи. При обнаружении движения прерывает цикл и включает обработку через 1 минуту после того, как животное покинет лоток.

Индикатор на передней части сигнализирует об уровне заряда и режиме устранения запахов. Odor Eliminator Pro работает от встроенного аккумулятора и полностью заряжается через порт USB-Type C за 3,5 часа. Адаптер для зарядки в комплект не входит.
Основные
- Тип: очиститель
- Обслуживаемый объем: 0.125 м3
- Размещение: настенный
- Питание: аккумулятор, type-c
- Цвет: белый
Управление и индикация
- Кол-во режимов очистки: 1
- Управление: механическое
- Автоматическая смена режимов: Нет
- Индикация: Да
- Подсветка корпуса: Нет
- Таймер: Да
- Ночной режим: Нет
- Пульт ДУ: Нет
- Интеграция в умный дом или удаленное управление: Нет
- Wi-Fi: Нет
- Bluetooth: Да
Очистка воздуха
- Биофильтр: Нет
- Плазменный фильтр: Нет
- HEPA/EPA-фильтр: Нет
- Угольный фильтр: Нет
- Фотокаталитический фильтр: Нет
- Электростатический фильтр: Нет
- Водный фильтр (мойка воздуха): Нет
- Ультрафиолетовая лампа: Нет
- Стерилизация: Да
Функциональные особенности
- Ионизация: Нет
- Озонирование: Да
- Ароматизация: Нет
Комплектация
- Комплектация: - Умный устранитель запахов для кошачьего туалета Petoneer Odor Eliminator Pro с акб 2600 мАч - Крепление - Стикер 3M - Кабель для зарядки USB Type-C - Документация
Габариты
- Вес: 0.11 кг
- Длина: 8.3 cм
- Ширина: 3.3 см
- Высота: 8.3 см

Вы смотрели