Вентилятор LEX LXFC 8342

Территория НИЗКИХ цен! Лови Момент - только качественное обслуживание! Огромный выбор товаров, предпродажная проверка, быстрая доставка.
Оформить
Характеристики
Код товара: 2910235.
Доставка по РБ | Акционное предложение | Большой ассортимент товаров от ведущих производителей | Оплата наличными или картой | Только реальные предложения | Гибкая система ценообразования | При заказе через корзину на сайте напиши в комментарий "Лови момент" и получи особые условия покупки | Доставка в кратчайшие сроки | Официальная гарантия от производителя | Возможность рассрочки уточняйте у оператора! Не является публичной офертой.
Общая информация
Стильный внешний вид и новейшие технические решения управления TOUCH CONTROL — это то, что позволит вам остановить свой выбор на топовой модели LXFC 8342. Благодаря высокой мощности долговечного медного мотора 50 Вт в сочетании с большим размером ? 40 см специального 5-ти лопастного винта, устройство быстро охлаждает воздух в помещении даже при самой жаркой погоде. Данный вентилятор предлагает три скорости работы – от низкой для ночного времени, до высокой для мгновенного охлаждения, а также набор дополнительных функций и комфортных характеристик: дистанционное управление, автоматический поворот и изменение угла обдува, удобную регулировку по высоте. Встроенный таймер с диапазоном от 0,5 до 7,5 часов всегда поможет подобрать удобное время для проветривания помещения. Вентилятор максимально безопасен в пользовании. Несмотря на высоту 135 см и массивность корпуса, прибор надежно сбалансирован и благодаря специальной конструкции усиленной дисковой опоры HIGH STABILITY основания модели обладает повышенной устойчивостью. Вращающаяся часть вентилятора выполнена с использованием решётки PROTECT GRID, которая имеет рёбра жёсткости и множественные прутья. Такая конструкция не позволяет появиться деформации при механических воздействиях, а также предохраняет от травм при случайном прикосновении.
Основные
- Тип: осевой
- Размещение: напольный
- Мощность: 50 Вт
- Уровень шума: 32 Дб
- Питание: сеть
- Цвет: белый
Функции
- Регулировка обдува: Да (3 скорости)
- Дополнительные режимы обдува: Да (2)
- Ионизация: Нет
- Ароматизация: Нет
- Пароувлажнение: Нет
- Таймер отключения: Да (0.5 — 7.5 ч)
- Управление со смартфона: Нет
- Дополнительные функции: Да (имитация ветра)
Управление и индикация
- Управление: сенсорное
- Дисплей: Да (LED)
- Пульт ДУ: Да
- Подсветка: Да (дисплея)
- Интеграция в умный дом или удаленное управление: Нет
- Wi-Fi: Нет
- Bluetooth: Нет
Конструкция
- Материал корпуса: пластик
- Материал лопастей: пластик
- Вращение: Да (90 °)
- Направление вращения: горизонтально
- Регулировка высоты: Да
- Регулировка наклона: Да
- Влагозащищенный корпус: Нет
- Длина сетевого шнура: 1.5 м
Габариты
- Диаметр лопастей: 40 см
- Ширина: 45 см
- Глубина: 45 см
- Высота: 135 см
- Вес: 4.7 кг

Вы смотрели