Геймпад SVEN GC-5050

121,16 руб.
Территория НИЗКИХ цен! Лови Момент - только качественное обслуживание! Огромный выбор товаров, предпродажная проверка, быстрая доставка.
Оформить
Характеристики
Код товара: 2982955.
Доставка по РБ | Акционное предложение | Большой ассортимент товаров от ведущих производителей | Оплата наличными или картой | Только реальные предложения | Гибкая система ценообразования | При заказе через корзину на сайте напиши в комментарий "Лови момент" и получи особые условия покупки | Доставка в кратчайшие сроки | Официальная гарантия от производителя | Возможность рассрочки уточняйте у оператора! Не является публичной офертой.
Общая информация
- Дата выхода на рынок: 2023 г.
ГЕЙМИНГ В ЯРКИХ КРАСКАХ
Эффектная динамическая RGB-подсветка помогает создать уникальную атмосферу игрового пространства.

ЭФФЕКТНЫЙ ДИЗАЙН С ПРОЗРАЧНЫМ КОРПУСОМ
Прозрачный корпус добавляет оригинальности дизайну и позволяет в подробностях рассмотреть внутреннее устройство геймпада.

КНОПКИ, НАСТРОЕННЫЕ НА ПОБЕДУ
Программируемые кнопки с возможностью прикрепления готовых комбинаций для игр в специальном приложении помогут сделать игровой процесс более приятным и эффективным.

РЕАЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ
Благодаря качественной виброотдаче игрок может почувствовать все нюансы управления автомобилем: от поведения руля в заносе или дрифте до смены дорожного покрытия.

АККУМУЛЯТОР ДЛЯ АВТОНОМНОЙ РАБОТЫ
Встроенный аккумулятор позволяет геймпаду работать автономно в течение долгих часов.

КОРРЕКТНАЯ РАБОТА ВО МНОЖЕСТВЕ ИГР
Поддержка режимов X-Input и D-Input позволяет SVEN GC-5050 отлично взаимодействовать с различными игровыми приложениями, в том числе — увидевшими свет довольно давно.

СМАРТФОН НА СВОЕМ МЕСТЕ
Поклонников мобильного гейминга порадует держатель для смартфона в комплекте с GC-5050. Этот геймпад можно использовать как с ПК или консолями, так и с мобильными устройствами под Android или iOS.
Основные
- Тип: геймпад
- Совместимость: Sony PlayStation 4, Sony PlayStation 3, Nintendo Switch, Nintendo Switch Lite, Nintendo Switch OLED, iOS, Android, PC
- Беспроводной: Да
- Способ подключения: Bluetooth
- Профессиональное назначение: Нет
- Цвет: прозрачный, черный
- Вес: 214 г
Технические характеристики
- Аналоговые стики: Да (2)
- Обратная связь: Да
- Детектор движения: Нет
- Подсветка: Да
- Держатель для смартфона: Нет
- Эргономика: асимметричное расположение стиков
Функциональные особенности
- Встроенный микрофон: Нет
- Аудиовыход: Нет

Вы смотрели