Вакуумный упаковщик Kitfort KT-1522-1

Территория НИЗКИХ цен! Лови Момент - только качественное обслуживание! Огромный выбор товаров, предпродажная проверка, быстрая доставка.
Оформить
Характеристики
Код товара: 2497817.
Доставка по РБ | Акционное предложение | Большой ассортимент товаров от ведущих производителей | Оплата наличными или картой | Только реальные предложения | Гибкая система ценообразования | При заказе через корзину на сайте напиши в комментарий "Лови момент" и получи особые условия покупки | Доставка в кратчайшие сроки | Официальная гарантия от производителя | Возможность рассрочки уточняйте у оператора! Не является публичной офертой.
Общая информация
Вакууматор Kitfort КТ-1522 обеспечит долгие сроки хранения ваших любимых продуктов. Продукты, упакованные под вакуумом, сохраняют аппетитный вид, вкус и полезные свойства, а портятся существенно дольше по сравнению с обычными условиями хранения.

Открытый край пакета укладывается под крышку прибора, после чего вакууматор начинает выкачивать из него воздух. В результате образования вакуума пакет плотно обжимает содержимое. Как только воздух удалён, начинается запечатка открытой стороны пакета.

КТ-1522 поможет запаковать продукты в автоматическом режиме. Вакууматор откачает воздух из пакета, а затем запечатает его. Кнопка «Запечатывание» — запечатывает пакет без откачки воздуха.

На КТ-1522 установлен специальный клапан напуска воздуха. Он нужен, чтобы в вакуумную камеру попал воздух, и можно было открыть крышку после вакуумирования продуктов.

Для обеспечения надёжности при выкачивании воздуха, вакууматор плотно закрывается. Чтобы открыть устройство нажмите одновременно боковые кнопки прибора, которые закрепляют положение крышки при выкачивании воздуха.

Магниты на дне корпуса позволяют хранить устройство на холодильнике, так оно не займёт много места на кухне. Обратите внимание, что вакууматор может не держаться на некоторых поверхностях, если слой краски на них толстый или поверхность неровная.

В вакуумный пакет можно поместить документы, деньги, спички, лекарства, карту, компас и другие предметы. Это защитит их от сырости и попадания воды. Серебряные украшения, коллекционные монеты, упакованные таким способом, не будут тускнеть со временем.

Для вакуумирования используют специальные пакеты или плёнку в рулонах. Их ширина не должна превышать длины вакуумной камеры — не более 28 см. В комплектации с КТ-1522 идет комплект пакетов для вакуумирования, размерами 15 х 20 см.

Создаваемое разрежение (максимум): 0.6 бар.
Ширина шва пайки: 1.5 мм.
Длина шнура: 1.4 м.
Основные
- Тип: бескамерный
- Мощность: 100 Вт
- Материал корпуса: пластик
- Мощность всасывания: 6 л/мин
- Упаковка: пакет, пленка, рулон
- Режимы: сухие продукты, влажные продукты, запаивание без вакуума
- Цвет: фиолетовый, черный
Технические характеристики
- Напряжение сети, В: 220 (240)
- Ручной режим: Нет
- Датчик давления: Нет
- Двойной шов: Нет
- Аэрация: Нет
- Ширина расходного материала: 28 см
- Комплектация: - вакуумный упаковщик - 10 пакетов для вакуумирования размерами 15х20 см
Размеры и вес
- Длина: 8.2 см
- Ширина: 35.5 см
- Высота: 6.5 см
- Вес: 0.6 кг

Вы смотрели