Лазерный дальномер ADA Instruments Cosmo Micro 25 A00670

Территория НИЗКИХ цен! Лови Момент - только качественное обслуживание! Огромный выбор товаров, предпродажная проверка, быстрая доставка.
Оформить
Характеристики
Код товара: 2358793.
Доставка по РБ | Акционное предложение | Большой ассортимент товаров от ведущих производителей | Оплата наличными или картой | Только реальные предложения | Гибкая система ценообразования | При заказе через корзину на сайте напиши в комментарий "Лови момент" и получи особые условия покупки | Доставка в кратчайшие сроки | Официальная гарантия от производителя | Возможность рассрочки уточняйте у оператора! Не является публичной офертой.
Общая информация
Лазерный дальномер ADA COSMO MICRO 25 самый компактный и удобный дальномер серии COSMO с минимальным набором функций для измерений.

Точность и дальность. Лазерный дальномер ADA COSMO MICRO 25 предназначен для измерений дистанций до 25 метров с погрешностью ±3,0 мм. Если Вы заметите, что погрешность превышает заводские настройки, то калибровку можно произвести самостоятельно без обращения в сервисный центр.

Работа с мобильным приложением. ADA COSMO MICRO 25 способен передавать данные измерений удобно и быстро с помощью беспроводного канала связи ВТ при использовании мобильного приложения ADA PHOTO PLAN.

Небольшой и удобный. Благодаря своей эргономичной и компактной конструкции ADA COSMO MICRO 25 легко умещается в карман – удобно носить всегда с собой. Защита от брызг воды и пыли IP54.

Литиевый аккумулятор. В качестве источника питания используется встроенный литиевый аккумулятор. Заряжать его можно от любого зарядного устройства для смартфона напряжением 5 вольт через разъем USB-C.

Простое управление. Все измерения производятся при помощи всего двух кнопок. Первая — измерение, она же включение, вторая кнопка для выключения.

Автоматическое выключение. При остановки измерений, для экономии заряда батарей через 3 минуты дальномер автоматически выключается.

Контрастный дисплей. 3-строчный контрастный дисплей с постоянной подсветкой удобен при работе в любое время суток при любом освещении. В нижней строке крупными цифрами отображается полученный результат. В верхней цифрами меньшего размера выводится предыдущее значение.

Лазерная рулетка ADA COSMO MICRO 25 отличный выбор для повседневных измерений. Компактный дальномер который можно иметь всегда под рукой.
Основные
- Дальность: 25 м
- Точность: 3 мм
Технические характеристики
- Лазер: 635 нм (красный)
- Класс безопасности лазера: 2
- Мощность лазера: 1 мВт
Конструкция
- Класс защиты корпуса: IP54
- Рабочая температура: 0 — 40 °С
- Оптический визир: Нет
- Визирование по экрану: Нет
- Подсветка экрана: Да
- Датчик наклона: Нет
- Многопозиционная скоба: Нет
- Резьба под штатив: Нет
Питание и время работы
- Питание: Li-ion
- Напряжение: 3.7 В
Размеры и вес
- Длина: 84 мм
- Ширина: 39 мм
- Высота: 19 мм
- Вес: 50.5 г
Интерфейсы
- Bluetooth: Да
Программные функции
- Память: Да
- Непрерывное измерение: Да
- Минимум и максимум: Да
- Сложение, вычитание: Нет
- Площадь и объём: Нет
- Площадь стен: Нет
- Функции Пифагора: Нет
- Вычисление угла: Нет
- Измерение наклонных объектов: Нет
- Расстояние в обход препятствий: Нет
- Разбивка на отрезки: Нет
- Таймер: Нет
Комплектация
- Комплект поставки: - Дальномер - Кабель для зарядного устройства - Пластиковый кейс - Инструкция

Вы смотрели